| Ingresos TV | $443K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $6K |
| Salarios jugadores | $882K |
| Salarios personal | $62K |
| Amortización de Fichajes | $7K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $109K |
| Mantenimiento instalaciones | $384K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $2.9M | $1.4M | $1.4M | $64.8M |
| Oct 2026 | $1.7M | $1.3M | $467K | $63.4M |
| Sep 2026 | $61.0M | $927K | $60.1M | $63.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |