| Ingresos TV | $6.4M |
| Bonus TV por Posición | $343K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $1.7M |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $474K |
| Salarios jugadores | $3.1M |
| Salarios personal | $96K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $22K |
| Mantenimiento instalaciones | $790K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $9.9M | $4.0M | $5.8M | $36.0M |
| Dec 2026 | $4.8M | $4.0M | $850K | $30.2M |
| Nov 2026 | $4.9M | $4.0M | $940K | $29.3M |
| Oct 2026 | $1.9M | $6.4M | $-4.5M | $28.4M |
| Sep 2026 | $4.8M | $3.6M | $1.1M | $32.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $31.8M |