| Ingresos TV | $841 |
| Bonus TV por Posición | $84 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $45 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $1K |
| Salarios jugadores | $76K |
| Salarios personal | $23K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $33K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $2K |
| Mantenimiento instalaciones | $85K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $2K | $219K | $-216K | $-2.2M |
| Jul 2027 | $6K | $208K | $-201K | $-2.0M |
| Jun 2027 | $6K | $206K | $-200K | $-1.8M |
| May 2027 | $5K | $202K | $-197K | $-1.6M |
| Apr 2027 | $5K | $205K | $-200K | $-1.4M |
| Mar 2027 | $1K | $193K | $-192K | $-1.2M |
| Feb 2027 | $13K | $198K | $-186K | $-1.0M |
| Jan 2027 | $1K | $226K | $-225K | $-844K |
| Dec 2026 | $11K | $181K | $-170K | $-619K |
| Nov 2026 | $1K | $177K | $-176K | $-449K |
| Oct 2026 | $1K | $211K | $-210K | $-273K |
| Sep 2026 | $31K | $193K | $-162K | $-62K |