| Ingresos TV | $2.4M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $57K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $140K |
| Salarios jugadores | $5.0M |
| Salarios personal | $92K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $445K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $5.8M | $5.5M | $291K | $26.2M |
| Sep 2026 | $19.0M | $2.0M | $17.0M | $25.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $8.9M |