| Jugador | Posición | Edad | Club | Scout | Fuente | Estado | Iniciado | Última observación | Observado | Partidos | CA | PA | Confianza | Encaje Rol | Valor | Petición | Último voto | Decisión | Riesgo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dani Barcia | DL | 27 | Deportivo La Coruña | Recom. Personal | Activo | 14.01.2030 | 14.01.2030 | 1 | 0 | 106 | 97 | 55% | 100% | 4.7M | — | — | — | ||
| Pablo Insua | DC | 36 | Real Zaragoza | Recom. Personal | Activo | 18.06.2029 | 18.06.2029 | 1 | 0 | 114 | 97 | 55% | 100% | 180.0K | — | — | — | ||
| Matías Vecino | — | — | Recom. Personal | Activo | 03.06.2029 | 03.06.2029 | 1 | 0 | 109 | 119 | 55% | 100% | 180.0K | — | — | — | |||
| Moisés Caicedo | DM | 28 | Chelsea | Petición | Activo | 07.07.2027 | 07.07.2027 | 1 | 0 | 155 | 143 | 40% | 125% | 67.0M | — | — | — | ||
| Gianluigi Donnarumma | GK | 31 | Manchester City | Petición | Activo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 169 | 162 | 40% | 112% | 47.0M | — | — | — | ||
| Diogo Costa | GK | 30 | Manchester United | Petición | Activo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 148 | 145 | 40% | 107% | 35.0M | — | — | — | ||
| Hans Lukaku | ST | 31 | Manchester City | Petición | Activo | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 155 | 149 | 40% | 116% | 79.0M | — | — | — | ||
| Diogo Costa | GK | 30 | Manchester United | Petición | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 148 | 151 | 40% | 106% | 29.0M | — | — | — | ||
| Robert Sánchez | GK | 32 | Chelsea | Petición | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 133 | 136 | 40% | 102% | 19.0M | — | — | — | ||
| Senne Lammens | GK | 28 | Tottenham Hotspur | Petición | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 135 | 133 | 40% | 105% | 21.0M | — | — | — | ||
| Trent Alexander-Arnold | DR | 31 | Real Madrid | Petición | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 132 | 140 | 40% | 124% | 45.0M | — | — | — | ||
| Moisés Caicedo | DM | 28 | Chelsea | Petición | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 158 | 160 | 40% | 124% | 78.0M | — | — | — | ||
| Alexander Isak | AML | 30 | Liverpool | Petición | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 152 | 148 | 40% | 115% | 71.0M | — | — | — | ||
| Bukayo Saka | AMR | 28 | Arsenal | Petición | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 142 | 136 | 40% | 112% | 66.0M | — | — | — | ||
| Altay Bayındır | GK | 32 | Manchester United | Petición | Activo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 126 | 40% | 105% | 21.0M | — | — | — | ||
| — | — | Petición | Activo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 126 | 40% | 94% | 3.4M | — | — | — | ||||
| Mexx Meerdink | ST | 27 | AZ | Petición | Activo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 110 | 40% | 93% | 7.0M | — | — | — | ||
| Mika Biereth | ST | 27 | Monaco | Petición | Activo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 116 | 40% | 101% | 11.0M | — | — | — | ||
| Hamza Igamane | ST | 27 | LOSC Lille | Petición | Activo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 113 | 40% | 100% | 9.9M | — | — | — | ||
| Xavi Simons | AMR | 27 | Tottenham Hotspur | Petición | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 123 | 40% | 103% | 18.0M | — | — | — | ||
| Hugo Ekitiké | AML | 28 | Liverpool | Petición | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 121 | 40% | 106% | 26.0M | — | — | — | ||
| Samuel Gigot | DC | 36 | Lazio | Petición | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 122 | 40% | 104% | 3.3M | — | — | — | Edad | |
| Aleksandar Stanković | DM | 25 | Club Brugge | Petición | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 134 | 40% | 106% | 3.1M | — | — | — | ||
| Matěj Kovář | GK | 30 | PSV | Petición | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 119 | 40% | 95% | 5.3M | — | — | — | ||
| — | — | Petición | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 110 | 40% | 91% | 7.6M | — | — | — | ||||
| Diego Conde | GK | 31 | Villarreal | Petición | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 113 | 40% | 96% | 9.8M | — | — | — | ||
| Hakan Çalhanoğlu | DM | 36 | Inter | Petición | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 129 | 40% | 122% | 7.2M | — | — | — | Edad | |
| Matthijs de Ligt | DC | 31 | Manchester United | Petición | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 123 | 40% | 113% | 28.0M | — | — | — | ||
| Moisés Caicedo | DM | 28 | Chelsea | Petición | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 147 | 40% | 124% | 45.0M | — | — | — | ||
| Toluwalase Arokodare | ST | 29 | Wolverhampton Wanderers | Petición | Activo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 117 | 40% | 102% | 16.0M | — | — | — | ||
| Thiago Borbas | ST | 28 | Bragantino | Recom. Personal | Activo | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 113 | 126 | 28% | 100% | 12.0M | — | — | — |
| Jugador | Posición | Club | Asignación | Petición | Recomendación | CA | PA | Confianza | Encaje Rol | Valor | Riesgo | Origen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Raya | GK | Arsenal | #10 | — | Comprar Ya | 150 | 158 | 40% | 117% | 13.0M | Sombra | |
| Luiz Júnior | GK | Villarreal | #10 | — | Considerar | 149 | 120 | 40% | 90% | 10.0M | Sombra | |
| Denis Adamov | GK | Levante | #10 | — | Considerar | 135 | 115 | 40% | 92% | 3.4M | Sombra |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Peña | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Tomás Sanz | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Carl Starfelt | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 585000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Player #67287665 | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7470000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Peña | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Tomás Sanz | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Carl Starfelt | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 585000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Player #67287665 | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7470000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Peña | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Tomás Sanz | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Carl Starfelt | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 585000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Player #67287665 | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7470000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomás Sanz | Rechazar | — | -1.01 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Carl Starfelt | Rechazar | — | -1.01 | — | — | 1.50 | 585000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Player #67287665 | Rechazar | — | -1.01 | — | — | 1.50 | 7470000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Juan Peña | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Tomás Sanz | Rechazar | -1.01 | 72% | Demasiado caro | |
| Carl Starfelt | Rechazar | -1.01 | 72% | Demasiado caro | |
| Player #67287665 | Rechazar | -1.01 | 72% | Demasiado caro |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matteo Ruggeri | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Unai Elgezabal | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 135000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Marcos André | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Francho Serrano | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matteo Ruggeri | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Unai Elgezabal | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 135000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Marcos André | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Francho Serrano | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matteo Ruggeri | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Unai Elgezabal | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 135000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Marcos André | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Francho Serrano | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matteo Ruggeri | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Unai Elgezabal | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 135000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Marcos André | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Francho Serrano | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matteo Ruggeri | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Unai Elgezabal | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 135000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Marcos André | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Francho Serrano | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matteo Ruggeri | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Unai Elgezabal | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 135000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Marcos André | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Francho Serrano | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matteo Ruggeri | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Unai Elgezabal | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 135000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Marcos André | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Francho Serrano | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matteo Ruggeri | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Unai Elgezabal | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 135000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Marcos André | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Francho Serrano | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francho Serrano | Rechazar | — | -1.01 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Matteo Ruggeri | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Unai Elgezabal | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 135000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Marcos André | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Francho Serrano | Rechazar | -1.01 | 72% | Demasiado caro |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matteo Ruggeri | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Unai Elgezabal | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 135000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Marcos André | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Player #2000271899 | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4250000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matteo Ruggeri | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Unai Elgezabal | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 135000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Marcos André | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Player #2000271899 | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4250000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matteo Ruggeri | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Unai Elgezabal | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 135000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Marcos André | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Player #2000271899 | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4250000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Último Club | Posición | Grupo | CA | PA | Confianza | Coste | Visto | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nick Markanich | Castellón | AMR | Centrocampista | 88 | 100 | 75% | 2.0M | 18.11.2028 | 2 | 1 |
| Thiago Borbas | Real Oviedo | ST | Delantero | 113 | 126 | 28% | 12.0M | 23.10.2027 | 0 | 1 |
| Sergio Barcia | Las Palmas | DC | Defensa | 116 | 130 | 95% | 12.0M | 05.06.2027 | 40 | 16 |
| Lorenzo Amatucci | Las Palmas | DM | Defensa | 123 | 148 | 95% | 9.4M | 05.06.2027 | 25 | 34 |
| Iker Bravo | Las Palmas | AMC | Centrocampista | 112 | 133 | 95% | 7.9M | 05.06.2027 | 42 | 40 |
| Taisei Miyashiro | Las Palmas | AMC | Centrocampista | 102 | 119 | 95% | 4.5M | 05.06.2027 | 40 | 40 |
| Estanis Pedrola | Las Palmas | AMR | Centrocampista | 72 | 93 | 95% | 1.0M | 05.06.2027 | 27 | 40 |
| Granada | DM | Defensa | 100 | 119 | 71% | 4.8M | 05.06.2027 | 2 | 2 | |
| Noah Ohio | Real Valladolid | ST | Delantero | 95 | 116 | 84% | 3.5M | 29.05.2027 | 2 | 2 |
| Hugo Cuenca | Burgos | AMR | Centrocampista | 100 | 128 | 84% | 9.6M | 08.05.2027 | 2 | 2 |
| Ignacio Laquintana | Huesca | AMR | Centrocampista | 107 | 124 | 84% | 11.0M | 01.05.2027 | 2 | 2 |
| André Horta | Almería | DM | Defensa | 109 | 125 | 71% | 7.2M | 17.04.2027 | 2 | 2 |
| Samuele Mulattieri | Deportivo La Coruña | ST | Delantero | 105 | 115 | 84% | 6.4M | 03.04.2027 | 2 | 2 |
| Imanol | FC Andorra | DL | Defensa | 90 | 115 | 65% | 3.9M | 27.03.2027 | 2 | 0 |
| Andrés Ferrari | Sporting Gijón | ST | Delantero | 82 | 98 | 68% | 2.0M | 20.03.2027 | 1 | 2 |
| Esteban Andrada | Real Zaragoza | GK | Portero | 115 | 140 | 84% | 300.0K | 13.03.2027 | 2 | 2 |
| Kenan Kodro | Real Zaragoza | AML | Centrocampista | 91 | 108 | 84% | 1.3M | 13.03.2027 | 2 | 2 |
| Róber | Real Zaragoza | AMR | Centrocampista | 76 | 97 | 58% | 1.5M | 13.03.2027 | 1 | 1 |
| Nikola Čumić | Real Zaragoza | AMR | Centrocampista | 87 | 106 | 38% | 1.3M | 13.03.2027 | 0 | 2 |
| Albacete | DL | Defensa | 90 | 113 | 84% | 3.0M | 06.03.2027 | 2 | 2 | |
| Jefté Betancor | Albacete | ST | Delantero | 96 | 100 | 84% | 1.3M | 06.03.2027 | 2 | 2 |
| Martín Fernández | Albacete | DM | Defensa | 94 | 111 | 75% | 3.0M | 27.02.2027 | 2 | 1 |
| Stanislav Lobotka | Málaga | DM | Defensa | 113 | 124 | 65% | 3.9M | 20.02.2027 | 2 | 0 |
| Ilyes Housni | Leganés | AML | Centrocampista | 108 | 126 | 65% | 8.8M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Ayrton Lucas | Real Valladolid | DL | Defensa | 116 | 136 | 48% | 9.0M | 26.12.2026 | 1 | 0 |
| Álvaro Barreal | Almería | WL | Centrocampista | 111 | 128 | 48% | 10.0M | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| Paul Akouokou | Real Zaragoza | DM | Defensa | 117 | 139 | 58% | 6.4M | 17.10.2026 | 1 | 1 |
| Tobías Argañaráz | Real Zaragoza | MC | Centrocampista | 109 | 123 | 48% | 6.6M | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Aarón Martín | Mirandés | DM | Defensa | 82 | 119 | 28% | 700.0K | 26.09.2026 | 0 | 1 |
| Jugador | Grupo | CA Observada | Registrado | Confianza | Recomendación |
|---|---|---|---|---|---|
| Luiz Júnior | Portero | 149 | 19.08.2030 | 40% | Considerar |
| Denis Adamov | Portero | 135 | 12.08.2030 | 40% | Considerar |
| David Raya | Portero | 150 | 31.08.2026 | 40% | Comprar Ya |