| Ingresos TV | $1.7M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.8M |
| Salarios personal | $0 |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $867K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $195K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2031 | $2.2M | $3.9M | $-1.7M | $-59.3M |
| Jan 2031 | $2.6M | $7.0M | $-4.4M | $-57.6M |
| Dec 2030 | $2.2M | $4.5M | $-2.3M | $-53.2M |
| Nov 2030 | $2.2M | $3.6M | $-1.4M | $-50.9M |
| Oct 2030 | $2.2M | $3.6M | $-1.4M | $-49.5M |
| Sep 2030 | $2.1M | $3.4M | $-1.4M | $-48.2M |
| Aug 2030 | $2.1M | $3.1M | $-1.1M | $-46.8M |
| Jul 2030 | $2.1M | $3.2M | $-1.1M | $-45.7M |
| Jun 2030 | $2.3M | $4.7M | $-2.4M | $-44.6M |
| May 2030 | $2.3M | $4.8M | $-2.5M | $-42.2M |
| Apr 2030 | $2.3M | $4.8M | $-2.5M | $-39.7M |
| Mar 2030 | $2.3M | $3.7M | $-1.4M | $-37.2M |