| Ingresos TV | $1.1M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $41K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $15K |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.8M |
| Salarios personal | $37K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $115K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $145K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $1.1M | $2.1M | $-963K | $-10.6M |
| May 2027 | $196K | $1.4M | $-1.2M | $-9.7M |
| Apr 2027 | $194K | $2.2M | $-2.0M | $-8.5M |
| Mar 2027 | $193K | $1.3M | $-1.1M | $-6.5M |
| Feb 2027 | $211K | $1.4M | $-1.1M | $-5.4M |
| Jan 2027 | $199K | $1.4M | $-1.2M | $-4.2M |
| Dec 2026 | $42K | $1.2M | $-1.2M | $-3.0M |
| Nov 2026 | $45K | $1.2M | $-1.2M | $-1.8M |
| Oct 2026 | $41K | $1.7M | $-1.6M | $-632K |
| Sep 2026 | $87K | $992K | $-905K | $1000K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |