| Ingresos TV | $6.1M |
| Bonus TV por Posición | $612K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $280K |
| Salarios jugadores | $11.1M |
| Salarios personal | $90K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $41K |
| Mantenimiento instalaciones | $823K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $8.1M | $12.1M | $-4.0M | $34.5M |
| Aug 2027 | $8.1M | $8.5M | $-384K | $38.5M |
| Jul 2027 | $7.9M | $8.6M | $-757K | $38.9M |
| Jun 2027 | $41.7M | $9.5M | $32.2M | $39.7M |
| May 2027 | $7.9M | $13.1M | $-5.2M | $7.5M |
| Apr 2027 | $8.0M | $11.8M | $-3.8M | $12.7M |
| Mar 2027 | $8.1M | $10.1M | $-2.0M | $16.5M |
| Feb 2027 | $8.1M | $9.8M | $-1.7M | $18.6M |
| Jan 2027 | $7.9M | $9.5M | $-1.5M | $20.3M |
| Dec 2026 | $7.6M | $9.6M | $-1.9M | $21.9M |
| Nov 2026 | $7.7M | $9.8M | $-2.1M | $23.8M |
| Oct 2026 | $2.4M | $12.6M | $-10.3M | $25.9M |