| Ingresos TV | $2.0M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $128K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $137K |
| Salarios jugadores | $2.8M |
| Salarios personal | $76K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $134K |
| Mantenimiento instalaciones | $391K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $2.2M | $3.4M | $-1.1M | $8.1M |
| Jan 2027 | $766K | $3.2M | $-2.4M | $9.3M |
| Dec 2026 | $653K | $3.1M | $-2.4M | $11.7M |
| Nov 2026 | $670K | $3.2M | $-2.5M | $14.1M |
| Oct 2026 | $1.0M | $4.7M | $-3.6M | $16.6M |
| Sep 2026 | $1.7M | $3.1M | $-1.3M | $20.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $21.6M |