| Ingresos TV | $1.5M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $343K |
| Salarios jugadores | $6.6M |
| Salarios personal | $120K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $39K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $164K |
| Mantenimiento instalaciones | $215K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $2.4M | $7.1M | $-4.8M | $-7.1M |
| Jan 2027 | $2.5M | $7.2M | $-4.7M | $-2.3M |
| Dec 2026 | $2.4M | $7.6M | $-5.2M | $2.4M |
| Nov 2026 | $1.2M | $7.4M | $-6.2M | $7.6M |
| Oct 2026 | $1.4M | $11.0M | $-9.7M | $13.8M |
| Sep 2026 | $1.4M | $9.7M | $-8.3M | $23.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $31.8M |