| Ingresos TV | $9K |
| Ingresos por partido | $6K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $137K |
| Salarios personal | $7K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $20K | $218K | $-198K | $-3.5M |
| Aug 2028 | $19K | $208K | $-189K | $-3.3M |
| Jul 2028 | $68K | $174K | $-105K | $-3.1M |
| Jun 2028 | $16K | $164K | $-147K | $-3.0M |
| May 2028 | $16K | $164K | $-147K | $-2.8M |
| Apr 2028 | $16K | $169K | $-152K | $-2.7M |
| Mar 2028 | $16K | $169K | $-152K | $-2.5M |
| Feb 2028 | $21K | $169K | $-147K | $-2.4M |
| Jan 2028 | $16K | $275K | $-258K | $-2.2M |
| Dec 2027 | $17K | $200K | $-183K | $-2.0M |
| Nov 2027 | $17K | $169K | $-152K | $-1.8M |
| Oct 2027 | $22K | $263K | $-241K | $-1.6M |