| Ingresos TV | $5.7M |
| Bonus TV por Posición | $574K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $27K |
| Salarios jugadores | $4.4M |
| Salarios personal | $122K |
| Amortización de Fichajes | $5K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $51K |
| Mantenimiento instalaciones | $812K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $7.7M | $5.4M | $2.3M | $34.8M |
| Dec 2026 | $7.4M | $5.3M | $2.1M | $32.5M |
| Nov 2026 | $7.5M | $5.3M | $2.2M | $30.4M |
| Oct 2026 | $3.4M | $5.3M | $-1.9M | $28.2M |
| Sep 2026 | $2.7M | $4.0M | $-1.4M | $30.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $31.8M |