| Ingresos TV | $4.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $133K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $3.4M |
| Salarios personal | $83K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $656K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $4.4M | $4.1M | $304K | $12.8M |
| Nov 2026 | $4.4M | $4.0M | $412K | $12.5M |
| Oct 2026 | $1.6M | $3.9M | $-2.3M | $12.1M |
| Sep 2026 | $2.3M | $3.2M | $-842K | $14.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $15.2M |