| Ingresos TV | $28K |
| Bonus TV por Posición | $3K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $479K |
| Salarios personal | $47K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $91K |
| Mantenimiento instalaciones | $135K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2026 | $36K | $752K | $-716K | $218K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |