| Ingresos TV | $22K |
| Bonus TV por Posición | $2K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $253K |
| Salarios personal | $52K |
| Amortización de Fichajes | $8K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $25K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $36K | $338K | $-302K | $872K |
| Dec 2026 | $201K | $378K | $-176K | $1.2M |
| Nov 2026 | $28K | $359K | $-331K | $1.3M |
| Oct 2026 | $28K | $358K | $-331K | $1.7M |
| Sep 2026 | $635K | $165K | $470K | $2.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |