| Ingresos TV | $2.0M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.2M |
| Salarios personal | $0 |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $74K |
| Mantenimiento instalaciones | $675K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2030 | $2.1M | $2.0M | $179K | $19.2M |
| Nov 2030 | $2.1M | $1.9M | $204K | $19.0M |
| Oct 2030 | $2.4M | $1.9M | $459K | $18.8M |
| Sep 2030 | $2.3M | $1.9M | $439K | $18.3M |
| Aug 2030 | $2.2M | $1.8M | $388K | $17.9M |
| Jul 2030 | $2.2M | $1.8M | $418K | $17.5M |
| Jun 2030 | $3.5M | $2.0M | $1.5M | $17.1M |
| May 2030 | $2.2M | $1.7M | $474K | $15.5M |
| Apr 2030 | $2.2M | $1.7M | $435K | $15.1M |
| Mar 2030 | $2.3M | $2.2M | $48K | $14.6M |
| Feb 2030 | $2.4M | $1.8M | $587K | $14.6M |
| Jan 2030 | $2.4M | $1.7M | $674K | $14.0M |