| Ingresos TV | $2.0M |
| Bonus TV por Posición | $204K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $40K |
| Salarios jugadores | $963K |
| Salarios personal | $64K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $53K |
| Mantenimiento instalaciones | $691K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $2.6M | $1.8M | $843K | $7.8M |
| Jan 2027 | $2.6M | $1.7M | $897K | $7.0M |
| Dec 2026 | $1.0M | $1.3M | $-327K | $6.1M |
| Nov 2026 | $224K | $1.3M | $-1.0M | $6.4M |
| Oct 2026 | $403K | $1.8M | $-1.4M | $7.5M |
| Sep 2026 | $1.7M | $847K | $852K | $8.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $8.0M |