| Ingresos TV | $3.0M |
| Bonus TV por Posición | $303K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $192K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $3.6M |
| Salarios personal | $0 |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $74K |
| Mantenimiento instalaciones | $992K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2030 | $7.0M | $4.6M | $2.4M | $91.2M |
| Sep 2030 | $19.5M | $3.6M | $15.9M | $88.9M |
| Aug 2030 | $3.8M | $3.6M | $204K | $72.9M |
| Jul 2030 | $4.4M | $4.4M | $30K | $72.7M |
| Jun 2030 | $4.3M | $4.3M | $20K | $72.7M |
| May 2030 | $4.3M | $4.8M | $-510K | $72.6M |
| Apr 2030 | $4.9M | $4.5M | $341K | $73.1M |
| Mar 2030 | $4.0M | $4.4M | $-349K | $72.8M |
| Feb 2030 | $4.6M | $4.0M | $551K | $73.1M |
| Jan 2030 | $6.2M | $3.6M | $2.6M | $72.6M |
| Dec 2029 | $4.2M | $3.6M | $611K | $69.9M |
| Nov 2029 | $4.8M | $3.6M | $1.2M | $69.3M |