| Ingresos TV | $2.3M |
| Bonus TV por Posición | $231K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.1M |
| Salarios personal | $20K |
| Amortización de Fichajes | $1K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $888K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2028 | $5.9M | $2.0M | $3.9M | $103.2M |
| Oct 2028 | $4.7M | $1.9M | $2.8M | $99.3M |
| Sep 2028 | $6.5M | $2.0M | $4.5M | $96.5M |
| Aug 2028 | $2.9M | $1.6M | $1.3M | $92.0M |
| Jul 2028 | $3.8M | $1.6M | $2.2M | $90.8M |
| Jun 2028 | $2.9M | $1.6M | $1.3M | $88.6M |
| May 2028 | $3.0M | $1.6M | $1.3M | $87.3M |
| Apr 2028 | $6.2M | $1.6M | $4.6M | $86.0M |
| Mar 2028 | $9.0M | $1.6M | $7.4M | $81.4M |
| Feb 2028 | $3.1M | $1.5M | $1.5M | $74.0M |
| Jan 2028 | $9.3M | $1.5M | $7.8M | $72.5M |
| Dec 2027 | $12.2M | $1.4M | $10.8M | $64.7M |