| Ingresos TV | $114K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $18K |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $259K |
| Salarios personal | $40K |
| Amortización de Fichajes | $2K |
| Intereses de Deuda | $3K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $2K |
| Mantenimiento instalaciones | $125K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $133K | $431K | $-298K | $-420K |
| Nov 2026 | $22K | $428K | $-406K | $-124K |
| Oct 2026 | $22K | $611K | $-589K | $280K |
| Sep 2026 | $110K | $415K | $-305K | $867K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |