| Ingresos TV | $927K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $25K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $89K |
| Salarios jugadores | $1.4M |
| Salarios personal | $81K |
| Amortización de Fichajes | $11K |
| Intereses de Deuda | $4K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $18K |
| Mantenimiento instalaciones | $175K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $1.0M | $1.7M | $-663K | $-629K |
| Jan 2027 | $968K | $1.6M | $-603K | $23K |
| Dec 2026 | $2.4M | $1.6M | $878K | $614K |
| Nov 2026 | $299K | $1.6M | $-1.3M | $-275K |
| Oct 2026 | $351K | $2.1M | $-1.7M | $1.0M |
| Sep 2026 | $296K | $841K | $-545K | $2.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |