| Ingresos TV | $13K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $50K |
| Salarios jugadores | $462K |
| Salarios personal | $56K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $9K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $85K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $72K | $612K | $-540K | $-1.4M |
| Nov 2026 | $83K | $607K | $-524K | $-888K |
| Oct 2026 | $71K | $672K | $-601K | $-364K |
| Sep 2026 | $33K | $531K | $-498K | $237K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $735K |