| Ingresos TV | $87K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $20K |
| Salarios jugadores | $432K |
| Salarios personal | $22K |
| Amortización de Fichajes | $4K |
| Intereses de Deuda | $120K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $105K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2027 | $118K | $683K | $-565K | $-8.2M |
| Nov 2027 | $135K | $727K | $-593K | $-7.6M |
| Oct 2027 | $129K | $733K | $-604K | $-7.0M |
| Sep 2027 | $19K | $667K | $-648K | $-6.4M |
| Aug 2027 | $22K | $571K | $-549K | $-5.8M |
| Jul 2027 | $22K | $518K | $-496K | $-5.2M |
| Jun 2027 | $182K | $680K | $-498K | $-4.7M |
| May 2027 | $21K | $536K | $-514K | $-4.2M |
| Apr 2027 | $21K | $711K | $-690K | $-3.7M |
| Mar 2027 | $43K | $547K | $-505K | $-3.0M |
| Feb 2027 | $48K | $605K | $-557K | $-2.5M |
| Jan 2027 | $43K | $630K | $-587K | $-2.0M |