| Ingresos TV | $4K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $450 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $682K |
| Salarios personal | $47K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $5K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $135K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $5K | $869K | $-864K | $-803K |
| Sep 2026 | $50K | $497K | $-447K | $61K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $508K |