| Ingresos TV | $1.8M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.2M |
| Salarios personal | $20K |
| Amortización de Fichajes | $1K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $27K |
| Mantenimiento instalaciones | $659K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2028 | $1.9M | $2.0M | $-59K | $26.9M |
| Jun 2028 | $1.7M | $1.8M | $-142K | $27.0M |
| May 2028 | $1.7M | $2.0M | $-339K | $27.1M |
| Apr 2028 | $1.9M | $1.8M | $140K | $27.5M |
| Mar 2028 | $2.5M | $1.7M | $760K | $27.3M |
| Feb 2028 | $2.9M | $1.4M | $1.5M | $26.6M |
| Jan 2028 | $3.1M | $1.3M | $1.8M | $25.1M |
| Dec 2027 | $2.1M | $1.4M | $774K | $23.3M |
| Nov 2027 | $2.1M | $1.3M | $832K | $22.6M |
| Oct 2027 | $2.1M | $1.4M | $681K | $21.7M |
| Sep 2027 | $2.1M | $1.3M | $770K | $21.0M |
| Aug 2027 | $2.1M | $1.3M | $774K | $20.3M |