| Ingresos TV | $3.6M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $109K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $51K |
| Salarios jugadores | $2.0M |
| Salarios personal | $42K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $63K |
| Mantenimiento instalaciones | $738K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $3.8M | $2.9M | $909K | $23.5M |
| Sep 2027 | $3.4M | $2.4M | $1.1M | $22.6M |
| Aug 2027 | $3.8M | $2.1M | $1.7M | $21.5M |
| Jul 2027 | $3.8M | $2.0M | $1.7M | $19.9M |
| Jun 2027 | $6.5M | $2.0M | $4.5M | $18.2M |
| May 2027 | $3.7M | $2.0M | $1.7M | $13.7M |
| Apr 2027 | $3.6M | $2.0M | $1.7M | $12.0M |
| Mar 2027 | $3.7M | $2.0M | $1.7M | $10.3M |
| Feb 2027 | $3.7M | $2.0M | $1.7M | $8.7M |
| Jan 2027 | $4.4M | $2.0M | $2.4M | $6.9M |
| Dec 2026 | $3.4M | $1.7M | $1.7M | $4.5M |
| Nov 2026 | $2.0M | $1.5M | $439K | $2.8M |