| Ingresos TV | $4.3M |
| Bonus TV por Posición | $431K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $207K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.0M |
| Salarios personal | $63K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $159K |
| Mantenimiento instalaciones | $941K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $5.4M | $2.2M | $3.2M | $90.9M |
| Feb 2027 | $4.5M | $2.1M | $2.3M | $87.7M |
| Jan 2027 | $5.3M | $2.0M | $3.3M | $85.4M |
| Dec 2026 | $1.7M | $1.7M | $57K | $82.0M |
| Nov 2026 | $576K | $1.6M | $-1.1M | $82.0M |
| Oct 2026 | $622K | $1.5M | $-853K | $83.0M |
| Sep 2026 | $82.3M | $975K | $81.3M | $83.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |