| Ingresos TV | $1.1M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $36K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.9M |
| Salarios personal | $51K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $32K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $185K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $1.2M | $2.1M | $-957K | $-5.5M |
| Jul 2027 | $1.2M | $1.9M | $-724K | $-4.6M |
| Jun 2027 | $3.7M | $2.0M | $1.6M | $-3.8M |
| May 2027 | $1.2M | $2.2M | $-994K | $-5.5M |
| Apr 2027 | $1.2M | $2.0M | $-798K | $-4.5M |
| Mar 2027 | $1.5M | $1.9M | $-418K | $-3.7M |
| Feb 2027 | $1.2M | $2.0M | $-722K | $-3.3M |
| Jan 2027 | $1.2M | $2.0M | $-749K | $-2.5M |
| Dec 2026 | $1.4M | $2.0M | $-548K | $-1.8M |
| Nov 2026 | $428K | $2.1M | $-1.6M | $-1.2M |
| Oct 2026 | $451K | $2.9M | $-2.5M | $401K |
| Sep 2026 | $754K | $1.7M | $-930K | $2.9M |