| Ingresos TV | $127K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $8K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $230K |
| Salarios personal | $44K |
| Amortización de Fichajes | $7K |
| Intereses de Deuda | $76K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $145K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $135K | $502K | $-367K | $-5.1M |
| Oct 2027 | $162K | $596K | $-434K | $-4.8M |
| Sep 2027 | $162K | $562K | $-400K | $-4.4M |
| Aug 2027 | $163K | $588K | $-425K | $-4.0M |
| Jul 2027 | $46K | $595K | $-549K | $-3.5M |
| Jun 2027 | $42K | $535K | $-493K | $-3.0M |
| May 2027 | $39K | $512K | $-474K | $-2.5M |
| Apr 2027 | $36K | $513K | $-477K | $-2.1M |
| Mar 2027 | $24K | $436K | $-411K | $-1.6M |
| Feb 2027 | $26K | $447K | $-421K | $-1.2M |
| Jan 2027 | $24K | $424K | $-400K | $-763K |
| Dec 2026 | $190K | $392K | $-203K | $-369K |