| Ingresos TV | $5.8M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $4.0M |
| Salarios personal | $81K |
| Amortización de Fichajes | $34K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $713K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $7.7M | $4.8M | $2.9M | $12.9M |
| Oct 2026 | $3.7M | $6.3M | $-2.7M | $10.0M |
| Sep 2026 | $3.5M | $3.3M | $244K | $13.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $14.0M |