| Ingresos TV | $844K |
| Ingresos por partido | $17K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $4K |
| Premios | $471K |
| Salarios jugadores | $445K |
| Salarios personal | $9K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $1.3M | $842K | $494K | $-6.7M |
| Dec 2027 | $75K | $524K | $-449K | $-7.2M |
| Nov 2027 | $75K | $524K | $-449K | $-6.7M |
| Oct 2027 | $76K | $672K | $-596K | $-6.3M |
| Sep 2027 | $75K | $541K | $-466K | $-5.7M |
| Aug 2027 | $77K | $545K | $-468K | $-5.2M |
| Jul 2027 | $77K | $535K | $-458K | $-4.7M |
| Jun 2027 | $28K | $536K | $-508K | $-4.3M |
| May 2027 | $27K | $528K | $-501K | $-3.8M |
| Apr 2027 | $28K | $540K | $-512K | $-3.3M |
| Mar 2027 | $23K | $539K | $-516K | $-2.7M |
| Feb 2027 | $23K | $520K | $-497K | $-2.2M |