| Ingresos TV | $18K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $5K |
| Salarios jugadores | $179K |
| Salarios personal | $31K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $52K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $115K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $25K | $377K | $-351K | $-3.5M |
| Aug 2027 | $23K | $390K | $-367K | $-3.1M |
| Jul 2027 | $20K | $333K | $-312K | $-2.8M |
| Jun 2027 | $328K | $410K | $-82K | $-2.5M |
| May 2027 | $21K | $405K | $-385K | $-2.4M |
| Apr 2027 | $21K | $524K | $-503K | $-2.0M |
| Mar 2027 | $21K | $404K | $-383K | $-1.5M |
| Feb 2027 | $21K | $447K | $-426K | $-1.1M |
| Jan 2027 | $21K | $340K | $-319K | $-687K |
| Dec 2026 | $26K | $279K | $-253K | $-368K |
| Nov 2026 | $28K | $269K | $-242K | $-114K |
| Oct 2026 | $26K | $268K | $-242K | $128K |