| Ingresos TV | $2.0M |
| Bonus TV por Posición | $200K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.4M |
| Salarios personal | $89K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $50K |
| Mantenimiento instalaciones | $761K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $2.5M | $2.3M | $216K | $17.9M |
| Oct 2026 | $979K | $2.2M | $-1.2M | $17.7M |
| Sep 2026 | $5.3M | $1.4M | $3.9M | $18.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $15.0M |