| Ingresos TV | $204K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $76K |
| Salarios jugadores | $3.0M |
| Salarios personal | $85K |
| Amortización de Fichajes | $68K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $18K |
| Mantenimiento instalaciones | $293K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $292K | $3.5M | $-3.2M | $5.1M |
| Sep 2026 | $378K | $1.6M | $-1.2M | $8.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $12.7M |