| Ingresos TV | $16K |
| Ingresos por partido | $8K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $756 |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $496K |
| Salarios personal | $10K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2027 | $24K | $577K | $-553K | $-9.8M |
| Nov 2027 | $24K | $577K | $-553K | $-9.2M |
| Oct 2027 | $24K | $1.1M | $-1.1M | $-8.7M |
| Sep 2027 | $24K | $649K | $-625K | $-7.6M |
| Aug 2027 | $24K | $663K | $-640K | $-6.9M |
| Jul 2027 | $24K | $646K | $-622K | $-6.3M |
| Jun 2027 | $23K | $661K | $-638K | $-5.7M |
| May 2027 | $23K | $646K | $-623K | $-5.0M |
| Apr 2027 | $23K | $652K | $-629K | $-4.4M |
| Mar 2027 | $24K | $656K | $-631K | $-3.8M |
| Feb 2027 | $23K | $583K | $-560K | $-3.2M |
| Jan 2027 | $356K | $617K | $-261K | $-2.6M |