| Ingresos TV | $2.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $143K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $258K |
| Salarios jugadores | $6.9M |
| Salarios personal | $90K |
| Amortización de Fichajes | $50K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $510K |
| Mantenimiento instalaciones | $466K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $2.7M | $8.0M | $-5.3M | $22.8M |
| Sep 2026 | $3.2M | $4.5M | $-1.3M | $28.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $31.8M |