| Ingresos TV | $55K |
| Ingresos por partido | $13K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $4K |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $521K |
| Salarios personal | $19K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2027 | $71K | $609K | $-538K | $-9.8M |
| Nov 2027 | $71K | $609K | $-538K | $-9.3M |
| Oct 2027 | $24K | $1.0M | $-982K | $-8.8M |
| Sep 2027 | $23K | $635K | $-612K | $-7.8M |
| Aug 2027 | $24K | $638K | $-615K | $-7.2M |
| Jul 2027 | $23K | $635K | $-612K | $-6.6M |
| Jun 2027 | $24K | $644K | $-621K | $-6.0M |
| May 2027 | $24K | $631K | $-608K | $-5.3M |
| Apr 2027 | $23K | $634K | $-611K | $-4.7M |
| Mar 2027 | $25K | $658K | $-633K | $-4.1M |
| Feb 2027 | $24K | $606K | $-582K | $-3.5M |
| Jan 2027 | $318K | $676K | $-358K | $-2.9M |