| Ingresos TV | $1.8M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $230K |
| Salarios jugadores | $2.1M |
| Salarios personal | $76K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $698K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $2.5M | $2.9M | $-350K | $4.1M |
| Nov 2026 | $1.3M | $2.6M | $-1.3M | $4.5M |
| Oct 2026 | $458K | $3.2M | $-2.7M | $5.8M |
| Sep 2026 | $1.8M | $2.2M | $-395K | $8.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $8.9M |