| Ingresos TV | $5.6M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.7M |
| Salarios personal | $39K |
| Amortización de Fichajes | $8K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $900K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $6.1M | $3.7M | $2.4M | $74.2M |
| Jul 2028 | $6.2M | $4.2M | $2.0M | $71.8M |
| Jun 2028 | $19.6M | $3.6M | $16.0M | $69.8M |
| May 2028 | $6.1M | $4.6M | $1.6M | $53.8M |
| Apr 2028 | $6.1M | $4.8M | $1.4M | $52.2M |
| Mar 2028 | $6.2M | $4.5M | $1.7M | $50.8M |
| Feb 2028 | $6.3M | $4.7M | $1.6M | $49.1M |
| Jan 2028 | $6.8M | $4.4M | $2.4M | $47.5M |
| Dec 2027 | $6.9M | $4.9M | $2.0M | $45.1M |
| Nov 2027 | $6.9M | $4.6M | $2.3M | $43.2M |
| Oct 2027 | $5.7M | $5.3M | $439K | $40.8M |
| Sep 2027 | $6.8M | $5.7M | $1.1M | $40.4M |