| Ingresos TV | $3.4M |
| Bonus TV por Posición | $680K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.5M |
| Salarios personal | $84K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $112K |
| Mantenimiento instalaciones | $800K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $7.8M | $2.5M | $5.3M | $30.5M |
| Oct 2026 | $3.3M | $2.7M | $596K | $25.1M |
| Sep 2026 | $6.6M | $1.1M | $5.5M | $24.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $19.1M |