| Ingresos TV | $731K |
| Bonus TV por Posición | $73K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $24K |
| Salarios jugadores | $397K |
| Salarios personal | $23K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $528K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2028 | $945K | $947K | $-2K | $450K |
| Jun 2028 | $923K | $906K | $17K | $452K |
| May 2028 | $931K | $1.1M | $-204K | $435K |
| Apr 2028 | $935K | $902K | $33K | $639K |
| Mar 2028 | $638K | $358K | $280K | $606K |
| Feb 2028 | $762K | $332K | $430K | $326K |
| Jan 2028 | $966K | $319K | $647K | $-103K |
| Dec 2027 | $770K | $316K | $454K | $-750K |
| Nov 2027 | $781K | $319K | $462K | $-1.2M |
| Oct 2027 | $777K | $380K | $397K | $-1.7M |
| Sep 2027 | $304K | $394K | $-90K | $-2.1M |
| Aug 2027 | $281K | $368K | $-87K | $-2.0M |