| Ingresos TV | $5.9M |
| Bonus TV por Posición | $1.2M |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $23.5M |
| Salarios personal | $85K |
| Amortización de Fichajes | $200K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $1.1M |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $8.8M | $24.9M | $-16.0M | $113.9M |
| Jul 2027 | $9.1M | $24.1M | $-15.0M | $129.8M |
| Jun 2027 | $62.5M | $21.5M | $41.0M | $144.6M |
| May 2027 | $8.8M | $24.3M | $-15.6M | $103.4M |
| Apr 2027 | $8.9M | $29.4M | $-20.5M | $118.8M |
| Mar 2027 | $8.8M | $25.9M | $-17.1M | $139.1M |
| Feb 2027 | $8.8M | $24.3M | $-15.5M | $156.0M |
| Jan 2027 | $10.5M | $23.4M | $-12.8M | $171.3M |
| Dec 2026 | $8.8M | $23.5M | $-14.6M | $183.9M |
| Nov 2026 | $8.7M | $23.9M | $-15.2M | $198.4M |
| Oct 2026 | $10.1M | $28.7M | $-18.6M | $213.3M |
| Sep 2026 | $8.7M | $21.4M | $-12.7M | $231.7M |