| Ingresos TV | $5.6M |
| Bonus TV por Posición | $557K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $880K |
| Salarios jugadores | $19.4M |
| Salarios personal | $105K |
| Amortización de Fichajes | $1.2M |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $759K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $8.1M | $21.5M | $-13.4M | $4.3M |
| Jun 2027 | $46.5M | $19.3M | $27.3M | $16.5M |
| May 2027 | $7.5M | $20.5M | $-13.0M | $-12.0M |
| Apr 2027 | $6.4M | $24.2M | $-17.8M | $-216K |
| Mar 2027 | $6.6M | $22.3M | $-15.7M | $16.4M |
| Feb 2027 | $6.7M | $21.1M | $-14.3M | $31.0M |
| Jan 2027 | $6.9M | $20.8M | $-13.9M | $44.1M |
| Dec 2026 | $7.9M | $20.8M | $-12.9M | $56.8M |
| Nov 2026 | $6.7M | $21.9M | $-15.2M | $68.5M |
| Oct 2026 | $5.3M | $31.6M | $-26.3M | $82.6M |
| Sep 2026 | $6.3M | $19.1M | $-12.7M | $107.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $177.8M |