| Ingresos TV | $471K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $30K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $65K |
| Salarios jugadores | $1.5M |
| Salarios personal | $79K |
| Amortización de Fichajes | $5K |
| Intereses de Deuda | $3K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $165K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $566K | $1.8M | $-1.2M | $-486K |
| Nov 2026 | $658K | $1.7M | $-1.1M | $704K |
| Oct 2026 | $791K | $2.4M | $-1.6M | $1.8M |
| Sep 2026 | $771K | $921K | $-150K | $3.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |