| Ingresos TV | $3K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $180 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $7K |
| Salarios jugadores | $313K |
| Salarios personal | $27K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $5K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $2K |
| Mantenimiento instalaciones | $40K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $10K | $388K | $-378K | $-882K |
| Jan 2027 | $9K | $348K | $-339K | $-504K |
| Dec 2026 | $9K | $304K | $-295K | $-165K |
| Nov 2026 | $12K | $297K | $-285K | $130K |
| Oct 2026 | $10K | $303K | $-293K | $415K |
| Sep 2026 | $249K | $430K | $-181K | $708K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $889K |