| Ingresos TV | $3K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $194K |
| Salarios personal | $35K |
| Amortización de Fichajes | $375 |
| Intereses de Deuda | $22K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $125K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $3K | $376K | $-373K | $-2.2M |
| Feb 2027 | $4K | $450K | $-446K | $-1.8M |
| Jan 2027 | $4K | $421K | $-418K | $-1.4M |
| Dec 2026 | $86K | $361K | $-276K | $-978K |
| Nov 2026 | $4K | $357K | $-353K | $-703K |
| Oct 2026 | $10K | $548K | $-538K | $-350K |
| Sep 2026 | $76K | $506K | $-429K | $188K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $635K |