| Ingresos TV | $10K |
| Ingresos por partido | $6K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $204K |
| Salarios personal | $15K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2028 | $126K | $312K | $-186K | $-5.4M |
| Jan 2028 | $16K | $536K | $-520K | $-5.2M |
| Dec 2027 | $20K | $315K | $-295K | $-4.7M |
| Nov 2027 | $23K | $356K | $-332K | $-4.4M |
| Oct 2027 | $22K | $521K | $-499K | $-4.0M |
| Sep 2027 | $26K | $341K | $-316K | $-3.5M |
| Aug 2027 | $53K | $324K | $-270K | $-3.2M |
| Jul 2027 | $190K | $353K | $-163K | $-2.9M |
| Jun 2027 | $18K | $293K | $-275K | $-2.8M |
| May 2027 | $18K | $293K | $-275K | $-2.5M |
| Apr 2027 | $18K | $297K | $-279K | $-2.2M |
| Mar 2027 | $18K | $298K | $-279K | $-2.0M |