| Ingresos TV | $381K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $304K |
| Salarios personal | $7K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $139K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $65K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2029 | $412K | $514K | $-102K | $-9.4M |
| Aug 2029 | $417K | $550K | $-133K | $-9.3M |
| Jul 2029 | $423K | $743K | $-321K | $-9.2M |
| Jun 2029 | $417K | $563K | $-146K | $-8.9M |
| May 2029 | $412K | $524K | $-112K | $-8.7M |
| Apr 2029 | $409K | $546K | $-137K | $-8.6M |
| Mar 2029 | $682K | $502K | $180K | $-8.5M |
| Feb 2029 | $455K | $479K | $-24K | $-8.7M |
| Jan 2029 | $462K | $934K | $-471K | $-8.7M |
| Dec 2028 | $498K | $518K | $-20K | $-8.2M |
| Nov 2028 | $473K | $451K | $22K | $-8.2M |
| Oct 2028 | $481K | $569K | $-88K | $-8.2M |