| Ingresos TV | $1.2M |
| Bonus TV por Posición | $115K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $35K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $803K |
| Salarios personal | $62K |
| Amortización de Fichajes | $10K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $260K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $1.4M | $1.1M | $286K | $11.4M |
| Nov 2026 | $299K | $1.0M | $-715K | $11.1M |
| Oct 2026 | $1.3M | $965K | $308K | $11.8M |
| Sep 2026 | $10.5M | $477K | $10.0M | $11.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |