| Ingresos TV | $2.0M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $573K |
| Salarios personal | $1.2M |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $614K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2028 | $2.1M | $2.4M | $-273K | $19.5M |
| Nov 2028 | $2.4M | $1.2M | $1.1M | $19.8M |
| Oct 2028 | $1.9M | $1.4M | $515K | $18.6M |
| Sep 2028 | $1.9M | $1.1M | $847K | $18.1M |
| Aug 2028 | $1.9M | $1.2M | $743K | $17.3M |
| Jul 2028 | $2.2M | $1.1M | $1.1M | $16.5M |
| Jun 2028 | $1.9M | $1.1M | $757K | $15.5M |
| May 2028 | $1.9M | $1.1M | $767K | $14.7M |
| Apr 2028 | $1.9M | $1.2M | $731K | $13.9M |
| Mar 2028 | $2.0M | $1.1M | $816K | $13.2M |
| Feb 2028 | $2.0M | $1.2M | $763K | $12.4M |
| Jan 2028 | $2.8M | $1.3M | $1.5M | $11.6M |